Аля Ахринительная

возьмут ли меня в армию, если у меня острый хронический гаймарит, хронический эрозивный гастродуоденид, скалиоз???

еще искрквленная носовая перегородка

еще женат, есть ребенок 8 месяцев и сам сирота

Anastasia Bambola

Гайморит острый или хронический? с эрозивным гастритом могут забрать после лечения, а по сколиозу - зависит от степени

Елена Коннова

когда проходит медкомисию обязательно говори об зтом обойди всех врачей чтоб были записи в медкарточке

Анастасия Клопотовская

да не бойся ты там не страшно))))))

Лала Абдуллаева

А мы чего тут, призывная комиссия? Зайди в военкомат и поговри там с военными чиновниками. Чай не застрелят, а что-то расскажут.

Кирилл Крылов

Не.. . ну.. . если ты конечно очень хочешь служить, попросись слёзно, так может внемлют

Катя Соловова

у меня и не такие служили))) )
но теперь и с меньшими проблемами не берут!
но пропустишь такое например-https://www.youtube.com/watch?v=3wBQTIYoChw

Юрий Жабров

То, что сирота, женат и есть 8-ми месячнвй ребенок - военкомату это все равно, т. к вы подлежите общиму призыву. А с заболеваниями разберется ВВК. Если найдут нужным призвать, то жена будет получать на ребенка пособие, как на ребенка военнослужащего по призыву около 9000 рублей.

Саламат Осмонбаев

сейчас туда гребут даже инвалидов колясочников, по их медкомиссии годны все

Gregory Santoni

Возьмут, и грамоте обучат!