Станислав Романов

Возьмут ли в армию меня с искривлением носовой перегородки, с острым хроническим гастритом, спайки брюшной полости?? ? З

El
Elizaveta

Хронический гастрит не может быть острым. Он или острый или хронический в стадии обострения. А вопрос о вашей годности будет решать ВВК.

Dima Bakashov

Сейчас со всем берут.

Марина Печинога

будешь дневальный тумбочка

Максим Керкин

да на альтернативную службу.

Хикмат Уринбаев

Искренне налеюсь, что не возьмут!! ! Да и не должны взять с такими болезнями!
Удачи

Елена

Годен!

G!
Gunner !!!

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/