Евгений Мазур

Возьмут ли в армию с искривлением носовой перегородки? без каплей не могу задыхаюсь, оч сильно ушла перегородка!

Ал
Александр

Возьмут! Капли никто не запретит тебе капать!
Собирай узелок и на призывной пункт!

Ек
Екатерина

Без взятки в военкомате от армии не отмажетесь

Юлия

тебе её там в первый же день сержант мигом кулаком вправит. ещё и спасибо скажешь. вообще - слишком мелкий закос. лучше забеременей. слышал, что беременным мужикам отсрочку дают

Di
Dina

Направят на лечение или обследование, а там призывная комиссия будет решать отправлять вас в армию или нет.