Инна Зламан

Берут ли в армию меня с искривлением носовой перегородки, с острым хроническим гастритом, спайки брюшной полости?

Николай Чернов

Да ладно! У нас и хуже еще есть, а то нос ломали и питался плохо. Конечно заберут.

Горшков Александр

если только для опытов)

Инна

И ты ещё жив?

Алексей Пискунов

Ага врагов пугать.

Рахима Достамбаева

Это решит ВВК. Но искривленная носовая перегородка еще никому не мешала призваться в армию. И хронический гастрит острым не может быть.

Женя Васильева

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/