Яна Герасина

Меня возьмут в армию? Если у меня скалиоз, плоскостопие, варикоцете

Владимир Новосельцев

такие в армии нужны.

Игорь Ходякин

хорошо глистов нет. а так возьмут

Екатерина Шестак

Здоров! Годен к строевой! Вперед, отдавать долг!

Artem

конечно да.... тут и думать нечего...

Андрей Редкозубов

Ну че ругаешься. Некрасиво это..)

Вера Мельник

Легко! В инженерных войсках, с лопатой, - такие отклонения вполне нормальные.

Алёна

Разумеется возьмут. Разумеется, не в десант и не в морпехи, а выполнять вы будете простую службу. А вот бежать от армии - не надо, а стремиться туда. Потому что вы свои болезни сможете лечить и там, а российские военврачи - мертвецов из гроба поднимают, а не то что там какое-то вонючее варикоцеле с плоскостопием. Причем - солдатам бесплатно, а дома - вы последние трусы с себя снимете, чтобы вам нормально врачи помогли. Я бы на вашем месте просился в армию, чтобы вылечиться поскорее. Потому что армия - длиной в год, а жизнь - длиной в жизнь. В вашу жизнь, между прочим.

Александр

Уродец, скалиоз - выпрямим, плоскостопие вылечим стельками и марш-бросками на 7 км, варикоцели растянем или обрежем !

И, вААще, ты не тем занимаешЬся ...

Сергей Боровик

с такими болезнями уж не знаю