Мария Верютина

возьмут ли в армию с плоскостопием? жду ответов)

Юличка Дидович

Степень плоскостопия три, хотя бы на одной конечности, уже категория "В" ограниченно годен к военной службе, призыву в армию не подлежите!

К@тьк@ Громов@

Вообще не должны, по идее, но берут. Муж ходил) Чтобы не взяли, диагноз надо подтверждать у ортопеда ежегодно.

Виктор Клыков

меня не взяли.

Ринат

не возьмут

Владимир

Что значит берут ли с плоскостопием?
Какой степени плоскостопие? Если 3 степени, то не возьмут.

Kr
Krembaher

Надо знать какая у вас степень плоскостопия. Почитайте Расписание болезней, статью 68.

Светлана Дейлова

А это зависит от степени плоскостопия и наличия сопутствующих заболеваний.