Ангелинка Ягодка

Что такое главная военная прокуратура?

Екатерина Балашова

В Викепедии поищи или в интернете еслы не найдёш то помочь могут токо проффесионали

Анастасия Волкова

Военные прокуратуры идут отдельной веткой от обычных. Главная военная прокуратура - высшая стадия разбирательства военных вопросов. Еще выше только ген. прокуратура. Гл. ВПе подчинены остальные военные прокуратуры. Глава - зам ген. прокурора. Вроде бы так, но могу ошибаться.

Ольга

Подразделение Генеральной прокуратуры РФ. Надзирает за законностью в ВС РФ.

Юрий Шабуров

Есть военные прокуратуры в округах и гарнизона, а ген. прокуратура над ними.