D"
Dmitry ""

Ксива военной прокуратуры..

Как то раз друга остановили (как о сам рассказывает) прав был лишен за пьянку-но работал в прокуратуре военной. Говорит показал ксиву и все-остали и всегда отстают. Гонит или блат военной прокуратуры настолько высок?

Iriska ))))

Пи- бол твой друг.

Евгений Сергеевич

Может и прокатывает, но наверняка это не вечно! Нарвёться когда нибудь на принципиального гаишника и всё ! Ну если такие ещё есть !

Олеся Казарина

Ну это нормально