Сова Сова

Хочу ксиву, где взять?

как думаете где можно взять, купить найти ксиву . главное чтоб на законных основаниях чтоб не посадили за додделку документов. желательно чтоб выглядила презентабельно, буду пугать ей продавщиц которые хамят и гайцам которые задают слишком много вопросов) спасибо ребята за ответы)

Анюта Клюева

Встань за кассу, за прилавок, поработай на месте продавщиц, подумай еще раз, почему они хамят.

Валентина Степанова

такую нигде, иди в прокуратуру работать, там дадут ксиву пугать всех

Анастасия Сорокина

Справка о психическом заболевании пойдет?
Остальные "ксивы", которых стоило бы пугаться, законным образом получить непросто.