Tima

Хочу взять нежилое помещение в субаренду

У арендатора бессрочный договор с КУГИ. Нужно ли продлять этот договор и имеет ли он право сдавать помещение в субаренду Как это можно узнать и на что обратить внимание, какие документы подтверждают это право?

Маргарита Таранова

КУГИ безсрочных договоров не заключает (первый раз слышу!))), Почитайте его договор там всё сказано и сроки и про субренды!