Игорь Неупокой

Добрый день! Подскажите, хочу взять ипотеку,

Подскажите, хочу взять ипотеку, но деньги, имеющиеся на первоначальный взнос хотела бы оставить на ремонт, т. е. фактически взять 100% стоимости жилья под ипотеку. Можно ли искуственно увеличить цену жилья в договоре купли-продажи, чтобы банк дал бОльшую сумму, а продавцу заплатить изначально установленную цену?

* а если договориться с оценщиком, чтобы немножко в большую сторону оценил?

Андрей Смирноff

Банк даст столько денег, сколько сможет вернуть в случае продажи Вашей квартиры.