Людмила Суворова

Хочу получить ипотеку, подскажите куда обратиться?

Иван

В банк.

Ольга Томак

как ни странно, в кредитную организацию, например, в банк.

Алексей Кутьев

звони 03 и вызывай дуровозку.

Ирина Карпова

Потом в петлю не лезь. . Или с крыши МКД не бросайся, как по телеку пару часов назад показали. . Кредиты, говорит, заставили..

Улан Чыйбылов

В аптеку за успокоительными таблетками)).... 1)Сходить в банк на консультацию в кредитный отдел в котором намереваетесь взять ипотеку, а лучше в несколько, чтоб знать, где выгодней для Вас условия. 2)Узнать какие нужны документы для подачи 3)Условия выплаты, какой первоначальный взнос (чем больше, тем лучше и % поменьше).... 4)Найдите поручителей или созаёмщиков.. (если они конечно Вам нужны)...)).... Для начала Вам пока хватит)

Даня Криволапов

Рекомендую обратиться в агенство недвижимости Этаж, они помогут вам в кратчайшие сроки подобрать жилье, подробно все объяснят и проконсультируют. http://www.etagrealty.ru

Koroleva Svitlana

Мы с мужем когда надумали брать ипотеку, тоже столкнулись с массой проблем. Разные бакни и везде разные годовые проценты. Обращалсиь за помощью в КредПросвет, где без проблем решил нашу проблему с ипотекой и подобрали с наименьшей процетной ствакой. Вот тут их адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Одобрим ипотеку за 1 день! 100% результат. Ипотека полного цикла. Кредиты под залог недвижимости. Подбор и продажа квартиры. Сопровождение сделки. Самые низкие цены.
8(499)391-79-72
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]