Татьяна Потапова

как получить ипотеку???

здравствуйте мы с моей девушкой живем на сьемной квартире, она беременна вот собираемся расписатся, подскажите пожалуйста как можно взять жилье в ипотеку??? заранее благодарен=)

Ольга Эценгерт

уточните в банке. Обычно требуется первоначальный взнос. По вашей ситуации сказать ничего не могу.

Елизавета Первова

Доброго времени суток) Я финансовый консультант компании Воркл) Могу помочь с решением вашего вопроса! Отпишитесь если заинтересовал)

Яна Федорович

Для начала узнайте, имеете ли вы право на субсидии, может, на первый взнос у вас хватит. Как молодая семья, или если вы бюджетники, военнослужащие. Это нужно узнать в администрации по месту жительства. (или в интернете, тут все можно найти) . Если у вас официальна зарплата, смело можете брать. Зайдите на сайт АИЖК, и уточните координаты агентства в вашем регионе. Так же на сайте вы можете уточнить информацию, и даже рассчитать стоимость. Удачи!

Любовь Чапурина

идите в банк пишите заявку на кредит 😉