Марат Ахмеров

покупают квартиру по ипотеке... подскажите что за документ нужен и где его получить....

свидетельство о регистрации права собственности продавца на объект... нотариальная заверенная копия....

Ал
Александр

ну так в вашем вопросе уже есть ответ. Делается копия свидетельства о регистрации права собственности, заверяется у нотариуса. Свидетельство о регистрации права должно быть у собственника квартиры. Если его нет, то он должен пойти в регпалату и получить там.