Ве
Вера

Как получить ипотеку с небольшим доходом? был ли у вас опыт с этим?

Поделитесь опытом, давали ли вам ипотеку с небольшим доходом и плохой кредитной историей? желательно опыт по Московской области.

Александр Васильев

А как выплачивать будете с небольшим доходом? Кредитную истоиию нужно сначала исправить

Виктория Смоловская

По доходам и квартиру ищите.... Обзванивайте Банки, не скрывая информации плохой истории...

Алёна

в банке где получаешь зарплату, там и справки не нужны, да и ипотеку получить куда проще, чем кредит