Турал Гулиев

Добрый день. хочу купить дом, собственник сказал что он в ипотеке, ипотека просрочена,

хочу купить дом, собственник сказал что он в ипотеке, ипотека просрочена, есть решение суда о продаже с торгов. Банк предложил цессию. Подскажите как правильно поступить в данном случае. И какие могут оказаться сложности.

Надежда Мусаева

зачем вам эти проблемы?

Тома Гроздова

я не юрист. ну, так, совет : ты сам сбегай в этот банк, скажи всё как есть, послушай их, и решайте сообща.

П!
Просто !!! Душа !!!

Других вариантов покупки жилья нет?