Br
Brutpot

Хочу взять в кредит авто. У меня долг по алиментам. Дадут ли?

Se
Serega

Вы бы лучше долг по алиментам выплатили вместо машины, о ребенке бы позаботились, чем о себе любимом.

Екатерина Шевченко

попробуй возможно

Наталья Луканина

Догонят и ещё дадут.

Литвинов Александр

Обязательно дадут, только ФСП сразу наложит ограничение, и как только с банком расплатитесь, так сразу конфискуют.

Сергей Гагарин

Зависит от запрашиваемой суммы и уровня ваших доходов (нетто)

На
Наталья

Дадут, если кредитная история и доходы позволяют. Но тут может быть один нюанс. Дело в том, что кредит чаще всего дают на вновь открытый расчетный счет. Пристава очень быстро обнаружат деньги на лицевом счете и арестуют последний, заберут деньги и все - авто нет, долг за кредит есть. Это очень вероятная ситуация.