Екатерина

я хочу взять кредит в банке "кольцо урала".Дадут кредит если есть знакомый который брал кредит в этом банке

(платил вовремя хотя бы 6 месяцев), у меня из знакомых никто не брал. Может вы брали, скажите пожалуйста свои ФИО) )

Валерий Мигунов

а еще номер банковской карты и паспортные данные? и все? сейчас, отсканирую и вышлю )