Аленка Лысенко

КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ

Кристина

А при чем тут долг по алиментам и кредит? одно другому не мешает.

Никки Занудович

Так оплати алименты, а потом бери чего хочешь и где хочешь. Алименты, между прочим платятся твоему ребёнку, а не бывшей жене, как считают 90% мужиков.

Anna Anna

а как на пример сбербанк проверит есть ли у вас долг по алиментам???

Азад Гейдаров

Никакого отношения кредит в банке не имеет к алиментам и наоборот.