Kati Проистина-Абсалямова

где взять кредит студенту

где взять кредит наличными студенту очной формы обучения? Получаю стипендию и пособия от родителей. Прошу хорошего ответа а не подъ---бок. Спасибо

Трофимова Виктория

Ну в каком-нибудь микрофинансе. Чтобы потом пришли дядьки и оторвали башку. надо учиться, а не кредиты брать.

Ев
Евгений

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!