Александр Четверов

что будет за утерю ксивы?

отец моего парня дал ему на сохранение удостоверение, т. к. они отмечают день рождения, и папа ему отдал ключи от машины и ксиву что бы, ни куда не поехать, что бы не потерять, ну сохранил называется, положил в карман и забыл про нее, поехали с друзьями гулять, щас звонит злой как собака наорал на меня, ищи говорит дома, все такое, короче нигде нет, что теперь будет?

Леонид Горюнов

Уволнение за утерю ксивы ищите мой вам совет )))

Евгения Корик

вплоть до увольнения из органов, по обстоятельствам. Ксива тоже является спецсредством

Василий

не менее аналки