Артём Иванов

утеря карты школьника

Мы еще в августе прошли всех докторов к школе и отдали для педиатра карту школьника для заполнения. На руки нам ее выдавать отказались, сказали сами в школу передадут. Вот уже конец октября и до сих пор не передали. Пошли выяснить почему так, то они ее вообще найти не могут, спихивают друг на друга. Что нам делать? Куда обращаться, у заведующей были уже, разводит руками, хотела на нас спихнуть вину и не получилось, доктора то записывали все и в амбулаторную карту и при поступлении в школу нам поликлиника выдала справку, что карта у них и они обязуются ее передать. Где искать правду? Не проходить же поиновой всех докторов. Спасибо.

Виктор Большов

Ну а сами как думаете?
Как ни крути карты нет и это уже нужно принять.

Вы хотите что бы врачи вспомнили ваши диагнозы и результаты анализов? Вы понимаете, что это не реально и вы не один пациент в поликлинике?

Остается два варианта либо они выдумывают что то из головы по поводу диагнозов и анализов т. к. помнить они не могут, а данные утеряны, либо вы проходите все заново.

Елена Гандаева

Отшучюсь.... купите глобус, карты в этом деле завалящщяяя штуковина.

А если серьезно. Прямиком с серьезной миной к главврачу, так мол и так в регистратуре "сиськи мнут" давайте же уже определяться, типа здесь коровник или лечебное заведение.

А главное ВАМ настойчивости, терпения и выдержки. Сам ненавижу эти соц.... заведения.
Удачи Вам и здоровья!