Игорь

Несут ли мед. работники ответственность за утерю амбулаторных карт.

В поликлинике потеряли мою амбулаторную карту. Какие должны быть мои дальнейшие действия, дабы привлечь к ответственности халатных мед. работников.

А-
Алексей -4444444

Максимум, что погрозят пальцем.
Это не документ строгой отчетности.

Наталья Андрушко

Несут.
Административную....)))))))

Сергей Грушин

Медработники - да.
Они твари бесправные.
Гарант нет! Все о чем пи@дел не сраслось.

Ди
Диана

Хотелось бы увидеть, как будут привлекать регистратора за утерю карты из регистратуры. Граф де Валль, вы знаете такие случае. Работаю в системе здравоохранения, первый раз об этом слышу. Потеряли - завели новую. А пациент хоть оборется, регистратору все равно.

Наталья Корнеева

Найдётся потом, а всех зачем обзывать?

Валерий Томилин

На будущее - держите карту на руках. А регистратуру "посылайте лесом".