Даня Криволапов

где выписку из амбулаторной карты?

При трудоустройстве на север, требуют выписку, я проживаю в Уфе Республика Башкортостан, и прописка башкирская, а медкомиссию проходил в Оренбургской области откуда и есть родом, подскажите как быть???

Valya Kotik

Возьмите в поликлинике по месту жительства выписку, где будет указано, за какой срок вы за медпомощью в поликлинику не обращались, на диспансерном учете не состоите (если он у вас вообще ведется) . Этого должно хватить.

Алексей Зайцев

Выписку берут в той поликлинике, куда вы прикреплены. Если не болели и нет данных, могут заставить сдавать анализы и пройтись по врачам. А вообще-то при трудоустройстве вас должен послать на медосмотр работодатель, (За свой счет) . Они, видимо, страхуются.