Эдуард Хуснутдинов

Потеряла амбулаторную карту. Можно ли завести без проблем новую ?

Прихожу в поликлинику за справкой 086у. Мне сказали нужна амбулаторная карта и полис. Нервничаю, а вдруг не дадут! Им же наверное все старые записи нужны, не знаю...

Татьяна Корягина

да без проблем....

Сергей Безносенко

без проблем с врачами и милицией не бывает...

@.
@........

Сказала что потеряла т новую выписали. без проблем.

Владимир Дмитриев

Ну в Украине можно. Я потерял свою толстую тетрадь-амбулаторию, пришел в поликлинику. Молча написала новый лист. А потом я нашел свою тетрадь, и ходил уже с ней 🙂

Минзифа Уланова

И в России можно... потерял.... без проблем завели новую...

Меньков Дис

Да без проблем - в поликлинике заведут новую...

Дмитрий Гусев

у меня их за всю жизнь заведено штук 15 было...