Alexey Senichev

Подскажите, как получить выписку с карты?

На работу нужна выписка. Состояние здоровья должно быть если ни идеальное, то очень хорошее.
Дело в том что обращался к врачам несколько раз, поставили гипертонию, теперь не соглашаются это в выписке не отображать. Как быть в этом случае?

Алексей Кононов

Искать другую работу. Кто ж будет подставляться ради Вас?

@_
@bdull@ ___

Лечь в больницу на экспертизу и доказать.. . Чаще всего это делается через суд...

Tima

Группу инвалидности попросите- сразу скажут, что вы здоровы....