Марина Щиголева

Выписка по карте - она платная?

Интересует такой вопрос. Хочу обратиться в банк, попросить, чтобы сделали выписку по карте. Можно ли сделать выписку через операциониста банка и сколько это будет стоить? Знаю, что это можно сделать и через банкомат, но там точно платно.

Ро
Роман

Конечно, платно. По-моему, за месяц рублей 300 стоит взять... А в банкомате - 15, но только последние 10 операций. Расценки СБ, про другие банки сказать ничего не могу...