Андрей Поповченко

как получить выписку со счета о перечислении денежных средств за период конкретным человеком? дают ли такие выписки?

Марис

Информацию дают только владельцу счета или лицу, которому он оформил в банке или у нотариуса доверенность. Еще по запросу следствия, суда и пр. органов банк делает выписки.

Di
Dima

Историю счета можно получить в банке, в котором этот счет заведен

Djonik

владельцу счета такую выписку дадут