Мария Ефремова

Сколько комиссия за перечисления денежных средств с гоу карты на на счет жилстройсбер?

Если оба счета на одного и того же лица.

Гоу Карта выдает только Казком. В банкомате есть графа перечислить на счет Жилстройсбер (в Жилстройсбербанка) . Получается с карты казкома на счет Жилстройсбербанка. С одного на другой банк. Сколько комиссия? Зависит от суммы или как? Я так пробовала перечислить но комиссию так и не поняла сняли с меня или нет не проверяла. Поэтому хочу узнать, много комиссия или мало?

Иван

это зависит от 2 факторов:
от банка и от наличия доп. договора между банком и жилстройсбер на проведение расчетов (ну или как он там называется - не помню) . Дадите название банка - тогда можно что-то подсказать