Малыш

Сколько будут идти денежные средства, перечисленные мне на банковский счет (карточный) из Испании. Счет в сбербанке.

Сколько максимум времени это может занять? Просто отправили в четверг вечером, а денег все нет. Сумма крупная.

Маруська *******

сбербанк говоно, мне из другого города одной и той же области шло 1,5 недели, причем с первой попытки они не смоги перевести деньги мне на карточку.