Paruyr Bayramyan

Как получить выписку по карте Объясните, пожалуйста, что в банкомате выбирать нужно?

Екатерина Мусатова

В Сбербанке - после ввода ПИНа - слева наверху есть "кнопка" баланс, а под ней выписка по карте - стоит 15 рублей (пенсионерам по социальным картам - бесплатно) , в чеке выйдут 15 последних операций.

За окошком у операциониста - выписка по счету карты - бесплатно за любой период. Можно сделать в любом офисе в рамках своего территориального банка.

Елена Павлова

Ищите пункт "Информация по карте". Далее по указателям.

Виктория Никишина

О-о-о, банкоматы тот еще лабиринт. Помню консультант Сбе.. . в общем одного банка, минут 5-10 пыталась найти нужный пункт. Так что выберите время, когда нет народа и тыкайте в кнопки.