Ks

подскажите пожалуйста что нужно чтобы получить золотую карту мастер карт?

те если я официально безработная-то я не могу просто прийти в банк и открыть такую карту?

Влад Кравченко

Без проблем, идите в Сбербанк, платите годовое обслуживание карты 3500 рублей в год и Вам выпустят карту.

Александр Будылин

Обычно этому способствуют хорошие обороты средств на других ваших счетах банка. Теоретически банк сам может предложить оформить карту, если, вы успешно взяли и погасили кредит (ы) , либо при оформлении кредита, к примеру как это делает Сбербанк, если вам скажем одобрят кредит на 100000, вы получаете ещё и золотую кредитную карту. Далее вы можете оформить золотую дебетовую карту, без кредитного лимита, правда годовое обслуживание карты будет стоить в районе 3000р, естественно никаких справок с работы и т. п при оформлении такой карты банку не потребуется, только паспортные данные. Кстати вы можете оформить сразу карту статуса Платинум в банке Тинькофф кредитные системы "ЗАО", кредитную с годовым обслуживанием всего 600р. /год! , Дебетовую с годовым обслуживанием 1200р/год. Это лучшее по цене предложение на рынке!