Ирочка Филатова

Золотая карта сбербанка.

Я взял ссуду в сбербанке, у меня были проблемы с выплатами, но я все выплатил. Теперь тот же сбербанк позвонил мне на телефон и предложил "Золотую Карту Сбербанка" . Я согласился, но вопрос в том, мне точно дадут эту карту?

еще один вопрос, золотая карта какая минимальная сумма которую могут выдать?

Вероника Бойко

Если вы зарплатник Сбера, то дадут точно. Минимальный лимит по кредитной карте Голд - 150 000 рублей.

Если нет, то это может быть лишь предложение, решение будет позже - при предоставлении документов о доходах.

Дмитрий Мельников

ну если сбер сам предложил... значит дадут

Рамиз Назаров

Скорее всего, да.