Алёна

утерена банковская карта

была утерена карта, с неё позже юыла списана сумма порядка 20000, и не пришло увведомление, слышал что по закону если мобильный банк не сообщил можно вернуть деньги, никто закон не знает??

Та

списано 20тыс-ПИН как узнали? Смс не пришло-поставщик услуг (сотовый оператор) виноват. Тяжело вам будет что-то доказать.... И, еще, если она была утеряна, то почему вы не позвонили в службу поддержки и сразу ее не заблокировали???

Роман Ойл

как и почему израсходованы деньги? кем? при каких обстоятельствах?

Варвара Дьяченко

найми толкового адвоката

Антон Шептицкий

А у Вас в договоре с банком предусмотрена такая услуга, как "мобильный банк"? Если не предусмотрена, то банк не обязан Вам сообщать об операциях по Вашей банковской карте.