Светлана Субботина

при утери банковской карты она если даже не подключен мобильный банк она блокируется автоматически?

Виктория Иванова

В случае обнаружения утери или кражи банковской карты необходимо:
В максимально короткие сроки заблокировать карту, позвонив по номеру
указанному на карте или в договоре и назвав кодовое слово (в случае, если кодовое слово отсутствует - паспортные данные) .
Далее необходимо обратиться в обслуживающее Вас отделение Банка и подать заявление об утере/краже, с целью восстановления карты.

Nastya

Вам необходимо срочно звонить в банк и просить о блокировке.