Рамай

как называется дело, где хранятся данные о выдаче банковской карты ( перевыпуске карты) ?

Ситуация:
С банковской карты похитили деньги. В суде нужно заявить ходатайство об истребовании данного дела. Как это дело правильно называется ?

Св
Светлана

В банке открыт счет, по которому выдали карту. Выписка, видимо, нужна по операциям за весь период или за какой-то определенный