Рахима Достамбаева

Можно ли найти человека по номеру банковской карты?

суть в том что недавно столкнулась с мошенником..
Перевела 400 грн на карту Приват Банк на его номер карты, (я тоже клиент Привата) все что у меня есть это номер карты его ФИО.
могу мне Банк дать его данные месте жительства, либо обратиться в полицию, только незнаю возьмутся ли они за это дело всего 400 грн. Я же понимаю что в банке эти данные его есть, поскольку сама их клиент.
Кто может помочь, как это вообще можно осуществить.. может штраф..

Герман Иванин

Да! Обратитесь в органы полиции с заявлением.

Евгения Никонова

Пиши заяву о мошенничестве

Lydmila Timashkova

У меня украли 69978т как мне их вернуть если они внесли меня в черный список и я не могу до них дозвониться, у меня есть два номера их карты и есть ФИО за каторый одна из этих карт закреплена . Подскажите что делать.

Светлана Овсянникова

4182 6000 8535 3109 найду влоделца
убю сразу