Антон

Есть ли смысл писать в прокуратуру?

Было небольшое ДТП (мою машину задели на парковке) . Участник уехал с места. Вызвала ГИБДД, все оформили и передали в розыск. Виновник шел под лишение. В итоге заплатила денег, и ни инспектор, ни начальник ГИБДД (к которому я обратилась, после месяца бездействия) так ее и не привели. Причем показывали мне по компу ее перемещения по Москве, у нх был ее домашний адрес, номер машины. А она просто не приходила по повесткам. Один раз даже прижала меня в районе и угрожала, чтобы я забрала заявление. В итоге дело через два месяца закрыли и не выдаю мне документы для обращения в страховую. Какие могут быть мои дальнейшие действия?

Леонид Сытник

Если не хочет по мирному договорится, то пишите.

Светлана Комарова

Прям Санта Барбара....

Юлия Дмитриева

Жалоба в службу собственной бесполезности, жалоба в прокуратуру, и обращение в СМИ. Ещё можно исковое в суд подать на ОМВД.

Андрей Коловержин

пишите в прокуратуру, хуже уж точно не будет
а так - есть надежда покарать продажных полицаев, и получить деньги на ремонт

Тигран Пртавян

может им она дала денег

Сергей Демин

Если возникают мысли, есть ли смысл. Могу уверить смысл всегда есть. Не стоит отступать надо идти вперед.

Holod

пиши ОПЕРУ.

Ина Чолаку

Два месяца ждала - пора действовать!! ! Литр водяры местным алкашам, а уж что сделать они решат сами с ее тачкой. Это крайний случай. Надо в прокуратуру заяву написать. Тоже долго будет, но меры примут. При подаче заявления проси два или три бланка и при них заполни и на городскую или Генеральную.