Ольга Рослова

Писать книги теперь нет смысла?

Написала я книгу очень умную об истинном устройстве этого мира и его качествах
боюсь что понять ее тут в этом мирке некому

публиковать не стану неправильно поймут они же идиоты все читатели то
книга в стол

Евгений

Правильно, пусть СТОЛ читает!

Ма
Марина

Устройство этого мира довольно упрощенно дано в Библии. И некоторых других источниках. И до сих пор их читают, представьте себе! А есть альтернативный взгляд на мир. Но это больше похоже на выдумки лукавого. "Роза мира", "Транссерфинг", "Дианетика".. и много лжеучений, за которые раньше сжигали на костре или предавали анафеме за ересь.
Так вот, суть встречного вопроса - откуда информация о мире и его качествах?

Великим пророкам, святым - информация давалась от Бога, и они ее озвучивали. А сектантам, еретикам, идолопоклонникам - информация давалась от лукавого. С целью увлечь в погибель.

Сами от себя люди ничего не могут написать об устройстве мира.

Итак, откуда черпаете информацию?

В принципе, людей, познавших некие откровения - тут через одного. Из них здоровых духовно.. уж не ведаю, есть ли такие.

Александр

Не один уважающий себя автор никогда не скажет, что он написал умную книгу. И уж тем более не станет оскорблять читателей. . А по автору многое можно сказать о его книге. . ты, как впрочем и твоя книга годитесь только на туалетную бумагу. .

Kristina

Если ответный гнев неприличен, восприятие однозначное, читать не хочется, и так все понятно, ну или ошибка невелика

Илья

Походу завернули твое подтиралово.
На кострах жечь таких писателей, которые говно льют на читателей.

Ев
Евгений

Ну и наслаждайтесь своей "нетленкой" в одиночестве.

Ив
Иван

А, ЧТО может сказать БАБА, ругающаяся в ПРИСУТСТВЕННЫХ местах, как АЛКАШ - сапожник ?
СначалО речь свою приведи в ПОРЯДОК !

Екатерина

Ой, да неужели!! ! Все идиоты кроме тебя?!!! Вот это новости!! ! Те в Кащенко тогда с твоими траблами

Ни
Ника

не заморачивайся, да мир полный идиотов а ты относись к ним с добротой и всё, ну агрессивных избегай

Ма
Машка

Ну кто-то же читает всякие странные книги и для вас найдется свой читатель

Ксения

И правильно. Если все идиоты, то не терзай наш мозг своими опусами.

Сергей

ща модно доносы стало строчить..

Ел
Елена

Дай почитать) Верну после праздников))