Арзу

Раньше я писала статьи о России, а теперь хочу написать книгу. Как вам сюжет?

Это будет история одного патриота. Главный герой- Иван, обыкновенный
русский алкоголик, как и все в его стране. Иван хочет заработать денег и
изменить жизнь к лучшему. В процессе Иван становится верующим и понимает
истинное значение слов "Пути Господни неисповедимы".

Вот отрывок:

Меня зовут Иван, я бедный и моей зарплаты не хватает ни на что.
Я хожу на митинги <<Единой России>>
за деньги, но митинги бывают очень редко, по этому на них не заработаешь.
Приходится день и ночь сидеть в интернете и хвалить свою страну. Так хотя бы
есть шанс, что Путин подкинет еще немного деньжат и я смогу купить себе синтетический
китайский свитер на зиму. И в конце каждого месяца я прихожу на Красную площадь
и усталыми глазами смотрю на красные стены Кремля, а Путин все не выходит и не
выходит....: D 😄
Ну как вам? Продажа книг будет в Европе на Норвежском, Английском и
Чешском языках.

Denis

Эта блевотина кажется Вам остроумной? Впрочем, для Осло сойдёт.

Ма
Марал

Иди лучше подметай двор, Залина Хамурзаева....

El
Elgo

мадам, бл*ть, я в экстазе от вашего ума. так охренительно понимать всю политическую обстановку к РФ... знать менталитет россиян и тонко мыслить может только Великий, сц*ко, Гражданин Украины... я щас кончу просто от восторга.

Diypaliuch

А еще говорят Сталинские репрессии это зло .

Ан
Анна

Ситуация не типичная и глупая на взгляд жителя России, но для недалёкого западного читателя может и сойдёт.

Анатолий

Никак. Глупая и самоуверенная трольчиха.

Наиля

Все, кто знает, как писать буквы, потенциальные писатели, только читателей у них нет

Любовь

Пишите, а мы потом поржем.

Антон

ХОХЛУШКА ОТМЕТИЛА ДЕНЬ ФАШИСТА 14 ОКТЯБРЯ

Сергей

высокая литература! щаз заплачу от умиления.

Бе
Беленькая

Стиль чушня-кабарда. Нальчиком за "Бал Кария"?

Gog

Донецкие алкаши укропов -трезвенников всегда бивали!)

Сергей

Какой стиль! Диккенс отдыхает.

Ал
Алена

Вот и не лень вам всякую хуйню писать

Дулат

Хреновая из тебя поэтэсса. Здохнешь с голоду с такой писаниной.

Ra
Rastaman

не знаю, пройдёт или нет, но книга Павла Астахова прошла, кстати ...так странно. . .книжица-то про коррупцию ))... Рейдер называется.... аннотацию и не смею выкладывать )