Валерия Митюшкина

Какую художественную книгу легче написать: с сюжетом или без сюжета?

Маргарита

Авторитетно заяляю: книг без сюжета не бывает! Не путайте фабулу и сюжет. А прежде чем писать книгу, полистайте литературоведческий словарик.

Артем Пупынин

Без сюжета, но тогда лучше вообще ничего не писать.

Наталия Сушко

Лучше писать с сюжетом, ибо ее никто читать не захочет. Мы должны заинтересовать людей своей книгой. P.S. сам пытался писать: DDD