Александра Распертова

Хочу написать книгу про ГУЛАГ. Как оцените эту сцену?

Нуралы

тебе только сценарии писать к тупым сериалам. Публика и не такое говно схавает.

Юлия

Вам явно скучно

На
Наташка

уже читала сие, с позволения сказать, творение. Бред беременной медузы. Впрочем, графомана это не остановит

Та
Татьянка

Лучше скопируй старую и обложку сделай подороже.

Ан
Анна

Да пишите, чего уж там...сейчас любую чушь про Сталина можно (политика партии и правительства), только ответьте для себя на вопрос - если все в лагерях сидели, как представляют нынешние либералы, кто ж тогда в 45ом Берлин брал??? А?

Саня

...мне кажется, не стоит описывать то, чего Вы не знаете и не были свидетелем. Либо это должен быть лично Ваш вымысел (не ГУЛАГ и др. печально известные места), либо какой-то личный опыт. Иначе, получается "перезвон"..

Ил
Ильвир

Да, какое знание предмета??? Прямо в восхищении. Майор не может быть командиром танка. Интересно, а как это его втянули в сучью войну-то? По идее, если его не обидели суки, то он их должен поддерживать, т.к. суки - это те кто воевал в армии. Но уж, если он против Чугунка лично, тогда другое дело. Нельзя писать погоняло в кавычках. Да и Чугунок не солидно для главаря. Или он авторитет или беспредельшик вместе и тем и другим Чугунок быть не может. А чего это ему лично Соболева резать? 6-к до фига, кмнулись бы кодлой и затоптали без проблем. К тому же это делалось чаще втихую, т.к. за это опять суд и срок давали. А вы тут расписываете среди бела дня и на глазах начальства. Да, если этот Чугунок им не нравился, его бы без проблем начальство и убрало бы. Тем более, что суки сотрудничают (частично) с начальством. А зачем он нож-то взял? Глупо. И его конвойный не застрелил с ножом в руках на месте, без разговоров??? Чудеса. Вы что-то имеете против евреев? Не у начальника конвоя кабинета, это должность на время конвоирования заключенных. Смешно, кто-то в санчасти проверял чем убили уголовника??? Убили-акт и закопать. А что там за хитрая экспертиза такая, а? Удар кулаком или любым тупым предметом сильно отличается? Топором -да...
Вывод; -учиться, вам ещё и учиться. Без знания предмета писать о нём нельзя- насмешите только.

Ив
Иван

Не занимайтесь ерундой!

Андрей

Неплохо

Ир
Ирина

Блеванул. Мда. Вы, друг любезный образование-то получали какое кроме школьного? Читали книги по данной тематике, или просто блатных боевиков начитались?

El
Elena

Пишите на здоровье. Нормально написано. Особенно по сравнению с теми "шедеврами", которые сейчас везде продают. Если Донцову покупают и даже фанаты имеються, то Вам Бог велел попробовать издать. Это же художественная вещь, не обязательно гнаться за 100% соответствием. Я как-то читало книжку про боксёра в концлагере, издат. "детская литература". Там вообще никакого правдоподобия, однако напечатали и ,наверняка, к внеклассному чтению рекомендавали. Автора не помню.

Ан
Антон

Про Сердюкова лучше напиши . Как он со своим уагалом армию на колени поставил .

Инга

много букаф,)

Ан
Анна

Зарегистрируйся на Прозе.ру, там тебе и рецензии будут и читатели.

Наталия

чушь. пиши лучше про победы и достижения нашей страны в 30-е-40-е

Юлия

Зная, что у него нож, он мгновенно разворачиваюсь для удара справа, но тот уходит под левую руку и выхватывает нож. Павлу ничего не оставалось, как ударить левой. Удар пришелся в скулу. "Чугунок" падает, роняет нож, который Соболев подхватывает,
Ты уж определись от какого лица ты пишешь, и в каком времени
Полная лексическая беспомощность

Serge

лучшая книга про ГУЛАГи уже написана
Солженицыным

Рома

идиотизм