Кристина Новикова

Вопрос про военную прокуратуру.

Такой вопрос ребятцы: Собираюсь проходить военную службу в военной прокуратуре. После они обычно приглашают на дальнейшую работу. Вопрос кем я буду там сначала работать. Благодарю за ответы!!

Сергей Машковский

А кто тебя туда возьмет? ?
Срочников не берут в на службу в прокуратуру
А если ты туда попадешь, то кем ты будешь там работать, тебе ответит твой начальник
А все солдатики обслуживающего персонала там прикомандированные. Так что никакого направления призывников из военкомата в военную прокуратуру не будет.
Просто трудоустроиться туда конечно можно, как и в обычную прокуратуру, тем более в связи с этой гребаной "оптимизацией" вооруженных сил сейчас всех офицеров в военных прокуратурах заменяют на гражданских специалистов.