Макаров Дмитрий

кто может наказать прокуратуру

Улук Сыдыков

Смотря за что! Есть и ФСБ, это их функции надзора за прокуратурой.

Светлана Лешина

Прокуратура-независимый орган государственной власти. ФСБ здесь не при чём.

Илья Витюгов

Прокуратура в РФ это главный надзорный орган и ни к одной из трех ветвей власти она не относится! ! Накзать Прокуратуру вы врят ли сможете а вот обжаловать действие или бездействие прокурора можно согласно ст. 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» , вышестоящему прокурору или в суде.