Janna Carapencova

как наказать милиционера ?

Влез без очереди на заправке кричал матом и лес драться (в машине ещё трое сидело милиционеров). Свидетелей нет и на заправке нет камер. Есть только номер машины. а\м милиционера простой уазик.

Samvel Atayants

Так даже если бы и были свидетели.... сами понимаете! Это же ПОлиция (а не милиция, как Вы написали) .
Влез без очереди, кричал матом - что он нарушил? Оскорбил Вас? Не докажете. К тому же не было посторонних, в чьих глазах этот полиционер унизил Вашу честь.
"Лез драться" - но не подрался?
Следовательно, никакого уголовного преступления или административного правонарушения он не совершил.
Чтобы привлечь его хотя бы к дисциплинарной ответственности, его начальнику Вы также должны доказать перечисленные обстоятельства.
Комментарий ответа "Ниндзя": состава нет.. . а событие что - разве было? Нет события преступления.

Арсен Бахшиян

Начальнику пожалуйтесь - он им вставит.
Для УСБ или прокуратуры у вас ничего нет.

Алексей Сомов

Никак не сможете. Нет состава преступления. Без очереди они имеют право заправляться, если экстренный случай.

Катерина Алемпиева

Он и так наказан - переатестацию в полицейского не прошел

Ира Берегова

Назвать его прибором. напиши заявление в прокуратуру...

Masha Volkonskaya

Може туды гранату бросыть? 🙂 Это были оборотни в пагонах.

Ирина Радина

Пишите была очередь, а свидетелей нет. Не стыковочка!!! Да и милиции сейчас нет, так что наказывать некого. Одни слова, доказательств нет.