Наташа Разумова

Прокуратура и фсб Объясните кто старше прокуратура или ФСБ? И чем они занимаются

Ahmed Ahmed

Прокурату́ра — система органов, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.
Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации. Наделена правом ведения предварительного следствия и дознания, оперативно-розыскной и разведывательной деятельности.

Soval Lngro

А зачем вам, то про оперов спрашиваете, сейчас до ФСБ добрались?

Кр
Кристина

ФСБ более авторитетная структура

Olga Ramskaya

ФСБ главней