Максим Унжаков

Кто хорошо понимает в вопросах по устройству в прокуратуре и учёбы на прокурора?

У меня несколько к вам вопросов, укажите пожалуйста свою электронную почту я напишу вам вопросы. Надеюсь вы поможете разгадать мне эти тайны!

Ирина Пинчукова

у нас времени нет. заканчивайте юридический факультет

Зу
Зульфия

Учеба на прокурора?? ? хехе.. .
На прокуроров не учатся. . ими становятся. . с юридической вышкой естессно...)) )

девушка обратитесь на соответствующие форумы, например ФОРУМ МВД РОССИИ, там и прокурорские есть..

Леся

Если нет знакомых в прокуратуре лучше туда не соваться. По поводу прокурорских тайн пишите.