Андрей

Кто такой прокурор? И что такое прокуратура?

Сердар

На самом деле Прокуратура-мафия!! ! Защищает интересы власти, но не граждан

Надежда Глазунова

Главный законный представитель обвинения. Система органов, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.

Андрей Сергеев

почитай в интернете... в простонародьи. прокурор -это смотрящий за соблюдение м законов

Natalia Peksheva

прочтите закон о прокуратуре в консультанте

Olga Ch

Что, даже википедию не открыть, не говоря уже о правовой литературе?