Михаил Цыцерев

Как правильно составить иск в прокуратуру? И вообще такое возможно ?

Кадастровый инженер предоставил информацию в которой есть сомнения. Точнее все его действия вызывают сомнения.
Можно ли через иск в прокуратуру проверить достоверность предоставленной информации и законность действий кадастрового инженера ?
Если нет то почему ?
Если да то как ?

Неужели никто не знает?!

Farid Kurbanov

Иск подаётся в суд, в прокуратуру - заявление. В принципе, в прокуратуру можно жаловаться на что угодно, она всеобщенадзорна....

Вера

В прокуратуру можно подать жалобу, заявление о возможном нарушении любого закона. В порядке части 1 статьи 10 Закона "О прокуратуре РФ)...