Серёга Новиков

не оформили в росеерестр дачный участок как правильно составить иск? причину?

http://otvet.mail.ru/question/168520756

Галина *****

не зарегисрировали? А что написали вам в письменном отказе?

Олег Журавлев

Участок приватизирован? В земельном кадастре зарегистрирован? Книжка о членстве в СНТ - этого мало. Для начала, может, межевание надо провести, прежде чем иск в суд? Вам на очную консультацию с документами

Alexey Diagilev

доказывать, что вы добросовестный владелец - о признании юр. факта